সানজিদা আফরিন
গতকাল রাজধানীতে অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলায় আখতার গ্রুপ-এর সঙ্গে লাইভ সম্প্রচার ও ডিজিটাল কনটেন্ট কার্যক্রম পরিচালনা সংক্রান্ত একটি গুরুত্বপূর্ণ চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। এই চুক্তির আওতায় আখতার গ্রুপের বিভিন্ন পণ্য, ফিচার ও ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়মিত লাইভ অনুষ্ঠানের মাধ্যমে সাধারণ মানুষের কাছে তুলে ধরা হবে।
চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে আখতার গ্রুপের ম্যানেজিং ডিরেক্টর কে.এম. রিফাতুজ্জামান, ব্র্যান্ড ম্যানেজারসহ কোম্পানির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। পাশাপাশি বিশিষ্ট ইনফ্লুয়েন্সার ও তরুণ সমাজসেবক, বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রী সানজিদা আফরিন অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন এবং লাইভ কার্যক্রমে সক্রিয় ভূমিকা রাখেন।
অনুষ্ঠানে বক্তারা জানান, লাইভ সম্প্রচার সংক্রান্ত এই চুক্তির মাধ্যমে আখতার গ্রুপ ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে আরও শক্ত অবস্থান তৈরি করবে। এতে গ্রাহকদের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগ বৃদ্ধি পাবে এবং নতুন প্রজন্মের মধ্যে ব্র্যান্ড সচেতনতা আরও বাড়বে বলে তারা আশা প্রকাশ করেন।
চুক্তি স্বাক্ষর শেষে আখতার গ্রুপ কর্তৃপক্ষ এই উদ্যোগে যুক্ত সকলের প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান এবং ভবিষ্যতে আরও উদ্ভাবনী লাইভ কার্যক্রম চালুর আশাবাদ ব্যক্ত করেন।