পুলিশ সদস্য নিহতের ঘটনায় দুজনকে গ্রেপ্তার

আপলোড সময় : ২৯-১০-২০২৩ ০৫:৩৭:৫৩ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৯-১০-২০২৩ ০৫:৩৭:৫৩ অপরাহ্ন
রাজধানীতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের সঙ্গে সংঘর্ষে পারভেজ (৩২) নামে এক পুলিশ সদস্য নিহতের ঘটনায় দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। রোববার (২৯ অক্টোবর) সকালে তাদেরকে ঢাকা ও গাইবান্ধা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এদিন দুপুরে মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনার হাবিবুর রহমান গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন। এর আগে পুলিশ বাদী হয়ে রাজধানীর পল্টন থানায় মামলা করেন।

গ্রেপ্তাররা হলেন, শামীম রেজা ও মো. সুলতান। তাদের মধ্যে শামীম রেজা গাইবান্ধা পলাশবাড়ি উপজেলার যুবদলের আহ্বায়ক।

নিহত পুলিশ সদস্য মো. আমিরুল ইসলাম পারভেজ (৩২) কনস্টেবল পদে কর্মরত ছিলেন। তার বাড়ি মানিকগঞ্জ ও টাঙ্গাইলের মাঝামাঝি এলাকা নাগরপুর উপজেলার ফয়েজপুর গ্রামে।

ডিএমপি কমিশনার হাবিবুর রহমান বলেন, গ্রেপ্তার দুজন সরাসরি হত্যায় অংশ নেন। সিটি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে তাদের শনাক্ত করা হয়েছে।

এর আগে শনিবার (২৮ অক্টোবর) দুপুরে বিএনপির নেতা-কর্মীদের সঙ্গে সংঘর্ষকালে ফকিরাপুলের বক্সকালভার্ট রোড এলাকায় আমিরুল মাথায় আঘাত পেয়ে রাস্তায় পড়ে যান। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।etv

সম্পাদকীয় :

প্রকাশক  ঃ এম,এ,কাশেম পাপ্পু 

সম্পাদক ঃ জসীম হোসেন নিরব

ব্যবস্থাপনা সম্পাদক ঃ মোঃ ছগীর আহমেদ 

বার্তা প্রধান ঃ মাহতাব শফি 

আইন উপদেষ্টা ঃ অ্যাডভোকেট রবিউল ইসলাম 

সর্ব স্বত্ব ও স্বত্বাধিকার ঃ বাংলারজমিন২৪ মিডিয়া (প্রাঃ) লিঃ

অফিস :

অফিস : ২৫ (ষষ্ঠ তলা) রবিন্দ্র সরনি ,সেক্টর-৩ ,উত্তরা ,ঢাকা-১২৩০।

ইমেইল :[email protected]

মোবাইল : ০১৭০৭০৭৮৭১৩