৪৮ ঘণ্টার মধ্যে খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবি ফখরুলের

আপলোড সময় : ২৪-০৯-২০২৩ ০৮:০১:১৮ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৪-০৯-২০২৩ ০৮:০২:০৯ অপরাহ্ন
৪৮ ঘণ্টার মধ্যে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে মুক্তি দেয়ার দাবি জানিয়েছেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। বলেন, খালেদা জিয়া অত্যন্ত অসুস্থ্। অবিলম্বে বিদেশে নিয়ে উন্নত চিকিৎসা না দিলে তাকে বাঁচানো দুষ্কর হয়ে যাবে।

শনিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেলে ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ বিএনপি'র কর্মসূচিতে এসব কথা বলেন তিনি। মির্জা ফখরুল বলেন, খালেদা জিয়ার যদি কোনো ক্ষতি হয় তাহলে শুধু বিএনপির নয় সারাদেশের ক্ষতি হবে।

তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ জোর করে এ দেশের জনগণের ওপর সংবিধান চাপিয়ে দিয়েছে৷ বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ ধ্বংস হয়ে যাবে যদি এ সরকার আবার ক্ষমতায় আসে।

মার্কিন ভিসানীতি স্বাধীন দেশের জন্য অপমানজনক বলে মন্তব্য করে তিনি বলেন, এর জন্য সরকার দায়ী। এখনও শান্তিপূর্ণ আছি, শান্তিপূর্ণ থাকবো। মার্কিন স্যাংশন নয়, এই দেশের মানুষই সরকারকে স্যাংশন দিবে।

অনুষ্ঠানে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী বলেন, খালেদা জিয়া আগেও আপস করেনি, এখনো আপস করবে না। আপনাদেরই দায়িত্ব নিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে বিদেশে পাঠাতে হবে। ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে নিঃশর্ত মুক্তি দিয়ে বিদেশে পাঠান।jamu/t

#আওয়ামী লীগ#বিএনপি# মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর#মুক্তি#



 

সম্পাদকীয় :

প্রকাশক  ঃ এম,এ,কাশেম পাপ্পু 

সম্পাদক ঃ জসীম হোসেন নিরব

ব্যবস্থাপনা সম্পাদক ঃ মোঃ ছগীর আহমেদ 

বার্তা প্রধান ঃ মাহতাব শফি 

আইন উপদেষ্টা ঃ অ্যাডভোকেট রবিউল ইসলাম 

সর্ব স্বত্ব ও স্বত্বাধিকার ঃ বাংলারজমিন২৪ মিডিয়া (প্রাঃ) লিঃ

অফিস :

অফিস : ২৫ (ষষ্ঠ তলা) রবিন্দ্র সরনি ,সেক্টর-৩ ,উত্তরা ,ঢাকা-১২৩০।

ইমেইল :[email protected]

মোবাইল : ০১৭০৭০৭৮৭১৩