দুজনের মৃত্যুর পর বহুল প্রতীক্ষিত ডার্বি ম্যাচ বাতিল

আপলোড সময় : ১২-০৪-২০২৫ ০৫:৫৫:২৩ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১২-০৪-২০২৫ ০৫:৫৫:২৩ অপরাহ্ন
মনুমেন্টাল স্টেডিয়ামে কোপা লিবের্তাদোরেস ম্যাচে সাম্প্রতিক সহিংসতায় দুজনের মৃত্যুর ঘটনা ঘটে।  এ ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্তদের পরিবারের প্রতি সম্মান দেখিয়ে বহুল প্রতীক্ষিত কোলো কোলো ও ইউনিভার্সিদাদ দে চিলির মধ্যকার ডার্বি ম্যাচ বাতিল করেছে চিলি সরকার।

 চিলির নিরাপত্তামন্ত্রী লুইস কর্দেরো শুক্রবার ঘোষণা করেছেন, রবিবার এস্তাদিও ন্যাসিওনালে অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা থাকা ইউনিভার্সিদাদ দে চিলি ও কোলো কোলোর ম্যাচ স্থগিত করা হয়েছে।  এই সিদ্ধান্তটি এসেছে কোপা লিবার্তাদোরেসে কোলো কোলো ও ফর্তালেজার মধ্যে বৃহস্পতিবারের ম্যাচে সংঘটিত সহিংস ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে।

 সেদিন স্বাগতিক সমর্থকরা মাঠে প্রবেশের চেষ্টা করলে ভিড়ের ধাক্কায় স্টেডিয়ামের কাছের বেষ্টনীতে আঘাত পেয়ে মারা যান ১৩ বছর বয়সী এক কিশোর ও ১৮ বছর বয়সী এক কিশোরী।  ওই মৃত্যুর প্রতিবাদে সেদিন ম্যাচের ৭২তম মিনিটের সময় মাঠে নেমে যান কোলো কোলোর সমর্থকরা।  তখন গোলশূন্য সমতায় ছিল ম্যাচ।  শেষ পর্যন্ত দক্ষিণ আমেরিকান ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা কনমেবল ম্যাচটি বাতিল করে দেয়।
 বিডি প্রতি

সম্পাদকীয় :

প্রকাশক  ঃ এম,এ,কাশেম পাপ্পু 

সম্পাদক ঃ জসীম হোসেন নিরব

ব্যবস্থাপনা সম্পাদক ঃ মোঃ ছগীর আহমেদ 

বার্তা প্রধান ঃ মাহতাব শফি 

আইন উপদেষ্টা ঃ অ্যাডভোকেট রবিউল ইসলাম 

সর্ব স্বত্ব ও স্বত্বাধিকার ঃ বাংলারজমিন২৪ মিডিয়া (প্রাঃ) লিঃ

অফিস :

অফিস : ২৫ (ষষ্ঠ তলা) রবিন্দ্র সরনি ,সেক্টর-৩ ,উত্তরা ,ঢাকা-১২৩০।

ইমেইল :[email protected]

মোবাইল : ০১৭০৭০৭৮৭১৩