দেশ ছাড়লেন শেখ হাসিনা

আপলোড সময় : ০৫-০৮-২০২৪ ০৬:৩৯:১৩ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৫-০৮-২০২৪ ০৬:৩৯:১৩ অপরাহ্ন
পদত্যাগের পর বোনকে নিয়ে দেশ ছেড়েছেন আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনা। সোমবার দুপুর আড়াইটার দিকে বঙ্গভবন থেকে সামরিক একটি হেলিকপ্টারে উড্ডয়ন করেন শেখ হাসিনা। এ সময় তার সঙ্গে ছোট বোন শেখ রেহানা ছিলেন।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, হেলিকপ্টারে করে তারা ভারতের পশ্চিমবঙ্গের উদ্দেশে রওনা দিয়েছেন। এদিকে বিকেল ৩টার দিকে গণভবন দখলে নিয়েছে ছাত্র-জনতার ঢল। ইতোমধ্যে সব বাধা পেরিয়ে গণভবনের অভ্যন্তরে ঢুকে পড়েছেন হাজারো মানুষ।

অন্যদিকে, দুপুর থেকে সেনাবাহিনীর সদস্যরা সড়ক থেকে সরে যেতে থাকলে রাজধানীর শাহবাগে মিছিলে মিছিলে জড়ো হতে থাকেন হাজার হাজার মানুষ। এ সময় তাদের উল্লাসে মেতে উঠতে দেখা যায়। একই সময় রাজধানীর বিভিন্ন প্রান্ত থেকে সময়ের সঙ্গে শাহবাগ অভিমুখে খণ্ড খণ্ড মিছিলে ছাত্র-জনতার স্রোত নামে শাহবাগে।

বিডি-প্রতি

সম্পাদকীয় :

প্রকাশক  ঃ এম,এ,কাশেম পাপ্পু 

সম্পাদক ঃ জসীম হোসেন নিরব

ব্যবস্থাপনা সম্পাদক ঃ মোঃ ছগীর আহমেদ 

বার্তা প্রধান ঃ মাহতাব শফি 

আইন উপদেষ্টা ঃ অ্যাডভোকেট রবিউল ইসলাম 

সর্ব স্বত্ব ও স্বত্বাধিকার ঃ বাংলারজমিন২৪ মিডিয়া (প্রাঃ) লিঃ

অফিস :

অফিস : ২৫ (ষষ্ঠ তলা) রবিন্দ্র সরনি ,সেক্টর-৩ ,উত্তরা ,ঢাকা-১২৩০।

ইমেইল :[email protected]

মোবাইল : ০১৭০৭০৭৮৭১৩