গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রী দগ্ধ

আপলোড সময় : ২৪-০৬-২০২৪ ০৫:১৫:১৮ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৪-০৬-২০২৪ ০৫:১৫:১৮ অপরাহ্ন
নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রী দগ্ধ হয়েছেন। দগ্ধদের নাম রাকিব হাসান (২২) ও রুমা আক্তার (২০) বলে জানা গেছে।


সোমবার (২৪ জুন) রাত ৩টার দিকে গোলাকান্দাইল ইউনিয়নের সাওঘাট উত্তরপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। দগ্ধ দম্পতিকে গুরুতর অবস্থায় রাজধানীর শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, রাকিব হাসান ও তার স্ত্রী রুমা আক্তার দুজনই গার্মেন্টস শ্রমিক ছিলেন। গ্রামের বাড়ি ভৈরবে ঈদের ছুটি কাটিয়ে কর্মস্থলে যোগ দিতে রোববার রাত ১১টার দিকে বাসায় ফেরেন তারা। হঠাৎ রাত ৩টার দিকে তাদের ঘরের ভেতরে বিকট শব্দে বিস্ফোরণ হলে মুহূর্তের মধ্যে পুরো ঘরে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। এ সময় রাকিব ও তার স্ত্রী রুমা আগুনে দগ্ধ হন এবং তাদের ঘরের যাবতীয় আসবাবপত্র পুড়ে যায়। আগুনের তীব্রতায় ঘরের লোহার দরজাটিও বেঁকে যায়।

দগ্ধ দম্পতির চিৎকারে আশপাশের লোকজন এসে আগুন নেভায় এবং গুরুতর অবস্থায় রাকিব ও রুমাকে উদ্ধার করে রাজধানীর শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে নিয়ে যায়। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, গ্যাসের পাইপ লাইন লিকেজ থেকে এই বিস্ফোরণ হয়ে থাকতে পারে।

এ বিষয়ে নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের উপসহকারী পরিচালক মোহাম্মদ ফখর উদ্দিনের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে বলেন, এ বিষয়ে আমাদের কিছু জানা নেই। কেউ আমাদের অবগত করেনি। তবে খোঁজ-খবর নিয়ে তদন্ত করে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সম্পাদকীয় :

প্রকাশক  ঃ এম,এ,কাশেম পাপ্পু 

সম্পাদক ঃ জসীম হোসেন নিরব

ব্যবস্থাপনা সম্পাদক ঃ মোঃ ছগীর আহমেদ 

বার্তা প্রধান ঃ মাহতাব শফি 

আইন উপদেষ্টা ঃ অ্যাডভোকেট রবিউল ইসলাম 

সর্ব স্বত্ব ও স্বত্বাধিকার ঃ বাংলারজমিন২৪ মিডিয়া (প্রাঃ) লিঃ

অফিস :

অফিস : ২৫ (ষষ্ঠ তলা) রবিন্দ্র সরনি ,সেক্টর-৩ ,উত্তরা ,ঢাকা-১২৩০।

ইমেইল :[email protected]

মোবাইল : ০১৭০৭০৭৮৭১৩