বিশ্ব ইজতেমায় চলবে বিশেষ ট্রেন

আপলোড সময় : ২৩-০১-২০২৪ ০১:৫৭:০৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৩-০১-২০২৪ ০১:৫৭:০৬ অপরাহ্ন
বিশ্ব ইজতেমা উপলক্ষ্যে ট্রেনে মুসুল্লিদের যাতায়াতের জন্য ১৭টি বিশেষ ট্রেনের চালানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে রেলওয়ে। রেল ভবনে আজ মঙ্গলবার দুপুরে বিশ্ব ইজতেমা উপলক্ষ্যে রেলওয়ের প্রস্তুতিবিষয়ক এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান বাংলাদেশ রেলওয়ের মহাপরিচালক মো. কামরুল আহসান।

রেলওয়ের মহাপরিচালক জানান, জুম্মার দিন ঢাকা-টঙ্গী রুটে চলবে ২টি স্পেশাল ট্রেন। আর আখেরি মোনাজাতের দিন চলবে ১৪টি ট্রেন। পাশাপাশি টঙ্গী স্টেশনে থামবে সব ট্রেন।

কামরুল আহসান বলেন, শুধুমাত্র ২ ও ৯ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার ঢাকা-টঙ্গী ও টঙ্গী-ঢাকা রুটে জুম্মা স্পেশাল-২টি ট্রেন চলাচল করবে। ৩ ও ১০ ফেব্রুয়ারি জামালপুর-টঙ্গী রুটে ১টি স্পেশাল ট্রেন চলাচল করবে।

এবার ইজতেমায় দুই গ্রুপের মধ্যে আলাদা সময়ে বিশ্ব ইজতেমা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। প্রথম পর্বে জুবায়ের গ্রুপ ২-৪ ফেব্রুয়ারি ইজতেমা করবেন। দ্বিতীয় পর্বে ওয়াসিফুল গ্রুপের ইজতেমা হবে ৯-১১ ফেব্রুয়ারি।

সম্পাদকীয় :

প্রকাশক  ঃ এম,এ,কাশেম পাপ্পু 

সম্পাদক ঃ জসীম হোসেন নিরব

ব্যবস্থাপনা সম্পাদক ঃ মোঃ ছগীর আহমেদ 

বার্তা প্রধান ঃ মাহতাব শফি 

আইন উপদেষ্টা ঃ অ্যাডভোকেট রবিউল ইসলাম 

সর্ব স্বত্ব ও স্বত্বাধিকার ঃ বাংলারজমিন২৪ মিডিয়া (প্রাঃ) লিঃ

অফিস :

অফিস : ২৫ (ষষ্ঠ তলা) রবিন্দ্র সরনি ,সেক্টর-৩ ,উত্তরা ,ঢাকা-১২৩০।

ইমেইল :[email protected]

মোবাইল : ০১৭০৭০৭৮৭১৩