বিসিবি সভাপতির গুলশানের বাসভবনে তামিম

আপলোড সময় : ২৭-১১-২০২৩ ০৫:৩৪:১৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৭-১১-২০২৩ ০৫:৩৪:১৬ অপরাহ্ন
অবসর ভেঙে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ফিরেছিলেন দেশসেরা ওপেনার তামিম ইকবাল। তবে শেষ সময়ে বিশ্বকাপ দল থেকে নিজের নাম প্রত্যাহার করে নেন তিনি। এরপরে ঘরের মাঠে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজ থেকেও নিজেকে গুটিয়ে নেন এই ওপেনার। শুধু তাই নয়, নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে অ্যাওয়ে সিরিজেও খেলবেন না তামিম।

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে নিজের ভবিষ্যৎ নিয়ে আজ (সোমবার) বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনের সঙ্গে বৈঠকে বসেছেন। নিজের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা বোর্ডকে চূড়ান্তভাবে জানাবেন বলে জানা গেছে।

বৈঠকের জন্য বিসিবি সভাপতির গুলশানের বাসভবনে গেছেন তামিম। দুপুর বারোটা নাগাদ বিসিবি সভাপতির বাসভবনে যান তামিম। এই বৈঠকে থাকার কথা রয়েছে বিসিবির ক্রিকেট পরিচলনা বিভাগের চেয়ারম্যান জালাল ইউনুসের। জানা গেছে, আজ দুপক্ষের বৈঠকে নির্ধারণ হতে পারে তামিমের পরবর্তী সিদ্ধান্ত।

সম্পাদকীয় :

প্রকাশক  ঃ এম,এ,কাশেম পাপ্পু 

সম্পাদক ঃ জসীম হোসেন নিরব

ব্যবস্থাপনা সম্পাদক ঃ মোঃ ছগীর আহমেদ 

বার্তা প্রধান ঃ মাহতাব শফি 

আইন উপদেষ্টা ঃ অ্যাডভোকেট রবিউল ইসলাম 

সর্ব স্বত্ব ও স্বত্বাধিকার ঃ বাংলারজমিন২৪ মিডিয়া (প্রাঃ) লিঃ

অফিস :

অফিস : ৬ রবীন্দ্র সরণি   (ষষ্ঠ তলা)  , উত্তরা ,ঢাকা-১২৩০।

ইমেইল :[email protected]

মোবাইল : ০১৭০৭০৭৮৭১৩